Sobre Rambla
Venta: U$S 249.000
Alquiler: $U 42.000 /mes
Victor Haedo y Cassinoni
Venta: U$S 145.000
Alquiler: $U 24.000 /mes
Proximo al Palacio
Venta: U$S 170.000
Alquiler: $U 32.000 /mes
Masini y Chucarro
Venta: U$S 89.000
Alquiler: $U 18.000 /mes
Lamas y Buxareo
U$S 420.000
Libertador y Uruguay
U$S 480.000
Instrucciones proximo Batlle y Ordoñez
U$S 140.000
Sobre Miguelete
U$S 2.800.000
Albo y 8 de Octubre
U$S 590.000
Fiol de Pereda y Suarez
U$S 85.000
Gral Flores y Berthelot
U$S 380.000
Felix Laborde proximo Joanico
U$S 105.000
Ponce y Palmar
U$S 225.000
Hermosos apartamento se vende totalmente amueblado
U$S 560.000
Urquiza y Estero Bellaco
U$S 230.000
Prox Garibaldi y Av Italia
U$S 1.150.000
Av Brasil y Cnel Alegre
U$S 270.000